Печать E-mail


Название клуба Почтовый адрес

Руководитель или представитель 
организации

 Телефон 
ОО Барановичский ГКЛС  "Полесье" 225413 г. Барановичи, ул.Брестская, 281 б-16

Сорговицкий

Александр Николаевич

 (80163)-44-27-26

 ОО Брестский КК "Аргус"

 224024 г. Брест,ул Линейная, 65

(до востребования)

 Ярошук

Анатолий Григорьевич

 (80162) 45-17-43

 ОО БГКЦ "Фауна"  224028 г.Брест,

Партизанский пр-т,21 "д" -41

 Канаева

Светлана Геннадьевна

 (8-0162) 41-31-55

 ОО БРКЛС "Друг"  225210 г. Береза,

ул. Углянская 29-1

 Евтухович

Наталья Яковлевна

 (8-01643) 4-51-93
 ОО "Бобруйский городской КСДС"  213826 г. Бобруйск

ул. Cоциалистическая,

47-1

 Филимонова

Надежда Константиновна

 +375-225-72-07-47

+375-29-676-51-49

 ОО Витебский клуб собаководства

"Кинолог"

210021, г. Витебск

1-й Сельский пер., 20

 Сороко

Александр Николаевич

+375-33-305-10-33

+375-29-113-50-43
vkskinolog.org

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 ОО ГОКС  246012 г. Гомель,

Речицкое шоссе 85-40

 Кузьмина

Галина Федоровна

+375-29-636-77-05

www.gomeldog.club

 ОО ГКЦ "Сатурн"

230011, Гродно

ул. Гагарина, 16-12

 Сиднева

Анжелика Викторовна

 +375-152-48-68-09

+375-296-52-12-80

 ОО БРОЛЖ "Сириус"  220025 г. Минск,

ул. Есенина, 6-3-172

 Стрелкова

Галина Петровна

+375 29 690 38 97,

+375 29 333 07 23

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.club-sirius.by

КОО г.Минск  220050 г. Минск а/я 400

 Сармонт

Тамара Вячеславовна

+375-17-256-66-65
 ОО КЛЖ "Хобби" 220035 г.Минск,

пр. Победителей, 47, кор. 1,

подъезд 7

220136 г.Минск а/я 235

 Серебрянникова-

Загорская

Елена Николаевна

+375-17-306-34-98
ОО"Белорусский клуб Ротвейлер"  220050 г.Минск,

ул. Революционная 13

 Фидельман

Григорий Давидович

+375-17-247-23-88
 ОО БКО

"Альба Росс"

220113 г.Минск,

ул. Лукьяновича 35

 Радюк

Светлана Владимировна

+375-17-216-09-10

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.albaross.by

 ОО МКС г.Минск

г. Минск, ул. Червякова, д.2,

кор.1, комн.1 (вход в арке)

 Кисляков

Андрей Владимирович

+375-17-334-13-48

+375-296-633-92-99

www.club-mks.com

 ОО БСВНО г.Минск 222120 г. Борисов,

ул. 1 Июля 37

Вербицкий

Вячеслав Сигизмундович 

+375-29-666-20-36

www.bsvno.com

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 ОО БООР г.Минск 220012, г.Минск,

пер. Каинина, 16

Чумакина

Татьяна Александровна

+375-17-238-54-86
ОО Белорусский

Боксер-клуб г.Минск

220017, г.Минск

ул.Притыцкого , 126-65

Кислякова

Ольга Михайловна

+375-17-262-04-39
 ОО "Элита" г.Минск  220113 г .Минск,

ул. Мележа, д.5, каб. 132 "б"

Евсеев

Павел Викторович 

+375-29-343 13 31

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 МООЛЖ "Созвездие псов" 222310 г. Молодечно,

ул.Л.Толстого 10-33

Лавринович

Светлана Вячеславовна

 +375-29-560-22-17

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 МОООЛСК "Алькор"  212026 г. Могилев,

а/я 52

 Федоров

Валентин Николаевич

т/ф +375 222 278028 

+375 296895079

+375 295469843

+375 336289894  

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

klubb.borda.ru 

 ОО НКС
 211440 г.Новополоцк,

ул Я.Коласа, 42-69

 Вербицкая

Елена Валерьяновна

t/f. +375-214-32-97-57

+375-214-53-74-47

 npolock.forum24.ru

 ОО КС

211030, Витебская обл.,

г.Орша ул.Ленина 54-175 

 Генералова

Зоя Дмитриевна

 +375-216-51-26-49

+375-29-810-05-03

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 ОО ПГКСС

"Бовис"

 211401 г.Полоцк,

пер. 1-й Сежский, 19-3а

Ходикова

Наталья Михайловна

mts +375(29)2490452

v. +375(29)3590452

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 ОО "БКНО" г.Минск,

ул.Ландера, 66, комн.2

Самойленко

Сергей Викторович

 +375-29-6644 888
ОООДЖ "БЭСТ" 

 223710, Минская обл.,

г.Солигорск, ул.Горького, 5-32

 Дробышевская

Зинаида Аркадьевна

+375-44-725-64-70
ОО РКЛС

222120, г. Борисов,

ул. Гагарина, 50 "Б"

 

Вербицкий

Вячеслав Сигизмундович

+375-29-666-20-36

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://club-rkls.by/site/

ОО ЛЖ "Виктория" 

222310 г.Молодечно,

ул.Ясинского, 34-27 

Левчук

Татьяна Эдуардовна

+375-29-337-16-58 
ОО "КПОС" 

 220012 г.Минск, пр-т

Независимости, 91-82

Ерохина

Ирина Романовна

+375-17-280-08-70

ОО КК

"Содружество"

220117, Минск, пр-т газ.

Звезда, 28-2-68

Жук

Галина Ильинична

+375297543174

+375297071905

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОО КК

"САО"

220026, г. Минск,

ул. Бирюзова,

д.10, кор.2, ком. 1

Горбачевская

Валентина Николаевна

т. +375-17-509-60-09

моб. +375-29-676-71-38
+375-29-155-78-99
+375-29-372-85-40


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ВОО  «КЛС «Фаворит»

210038, г. Витебск,

ул. П.Бровки, 9-2-5

 

Карпман

Лариса Викторовна

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
mts +375 29 812 20 22
vel   +375 29 696 35 59

ОО ГОКС и ДС

Для отправлений:

246036, г. Гомель,

ул. Быховская, 115-65

Хмылев Алексей Викторович

+375-29-648-23-98

+375-29-232-23-98

www.goksids.by