Приглашаем всех владельцев и заводчиков собак поделиться своими успехами!

Собак занявших призовые места:

  • Лучший представитель породы,
  • Лучший кобель породы,
  • Лучшая сука породы,
  • Лучшие юниоры породы – кобель и сука

на престижных Международных выставках («Чемпионат Мира», «Чемпионат Европы», «Евразия», «Россия»)

Отправляйте результаты с фото для размещения на главной странице сайта (для результатов, полученных в этом году) и в разделе «Наши успехи» (для результатов, полученных ранее) !

Для размещения результатов необходимо предоставить копию диплома и по возможности одно или два фото с соответствующей выставки. Результаты просим отправлять на е-мейл info@bcu-upo.org

успехи 2021г.

2021 год

Белорусское Кинологическое Объединение поздравляет Потапову Ольгу (питомник парсон рассел терьеров "TOP RUSSELL") с успешным выступлением собаки KATSU TOP RUSSELL.

Все успехи 2021
успехи 2021г.

2020 год

Белорусское Кинологическое Объединение поздравляет всех белорусских заводчиков и владельцев с успешными выступлениями их питомцев на одной из самых престижных выставок Мира CRUFTS - 2020 !

Все успехи 2020
успехи 2021г.

2019 год

Белорусское Кинологическое Объединение поздравляет всех белорусских участников показавших отличные результаты на EURO DOG SHOW 2019 (Австрия Вельс)!

Все успехи 2019
успехи 2021г.

2018 год

Поздравляем владельца Ирину Беседину, а также заводчика Анастасию Дергачеву (питомник "БОЖЕСТВЕННАЯ СКАЗКА") с успешным выступлением собаки ее разведения на выставке CRUFT'S-2018 (Великобритания, г. Бирмингем) !

Все успехи 2018